Jugend
SLH SOMMER 2019
BAMBINO 4. BEZIRKSKLASSE GR. 302 WE
Stand:7.3.2019
Spielleiter: Inge Widell, ,
Tel: 0151 5900144 / eMail: inge@widell.de
Spieler
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | 10758413 | Korczak, Bennet (2007) | 2:1 | - | 2:1 | ||
2 | - | 10902605 | Diephaus, Jannis (2009) | 3:1 | 1:1 | 4:2 | ||
3 | LK23 | 10824883 | Lübker, Simon (2008) | 0:1 | 1:1 | 1:2 | ||
4 | LK23 | 10824882 | Lorenz, Kian (2008) | 0:2 | 2:0 | 2:2 | ||
5 | LK23 | 10824885 | Becker, Kyrill (2008) | - | 0:1 | 0:1 | ||
6 | LK23 | 10834111 | Danneberg, Phil (2008) | - | 0:3 | 0:3 |
TABELLE
Rang | Mannschaften | Begeg. | S | U | N | Tab.P. | Match | Sätze | Spiele |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Holm v. 1910 II | 5 | 5 | 0 | 0 | 10:0 | 12:3 | 25:8 | 169:68 |
2 | Ellerauer TC II | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:2 | 11:4 | 23:8 | 155:93 |
3 | TC am Falkenberg II | 5 | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 8:7 | 17:16 | 123:133 |
4 | TV Trappenkamp | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:6 | 7:8 | 15:18 | 118:130 |
5 | Leezener SC | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 6:9 | 14:18 | 108:131 |
6 | Norderstedter SV | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:10 | 1:14 | 2:28 | 54:172 |
SPIELPLAN
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2019 10:00 | Ellerauer TC II | TSV Holm v. 1910 II | 0:3 | 1:6 | 17:37 | anzeigen | |
Norderstedter SV | TV Trappenkamp | 0:3 | 0:6 | 10:36 | anzeigen | |||
TC am Falkenberg II | Leezener SC | 3:0 | 6:1 | 36:19 | anzeigen | |||
Sa. | 11.05.2019 10:00 | Ellerauer TC II | TC am Falkenberg II | 3:0 | 6:0 | 37:10 | anzeigen | |
TV Trappenkamp | TSV Holm v. 1910 II | 1:2 | 2:5 | 14:36 | anzeigen | |||
Leezener SC | Norderstedter SV | 3:0 | 6:0 | 36:6 | anzeigen | |||
Sa. | 15.06.2019 10:00 | TSV Holm v. 1910 II | TC am Falkenberg II | 2:1 | 4:3 | 29:22 | anzeigen | |
Norderstedter SV | Ellerauer TC II | 0:3 | 0:6 | 10:36 | anzeigen | |||
TV Trappenkamp | Leezener SC | 2:1 | 4:3 | 29:21 | anzeigen | |||
Sa. | 22.06.2019 10:00 | TSV Holm v. 1910 II | Norderstedter SV | 3:0 | 6:0 | 36:1 | anzeigen | |
TC am Falkenberg II | TV Trappenkamp | 2:1 | 4:3 | 27:21 | anzeigen | |||
Ellerauer TC II | Leezener SC | 2:1 | 4:2 | 29:18 | anzeigen | |||
Sa. | 17.08.2019 10:00 | Leezener SC | TSV Holm v. 1910 II | 1:2 | 2:4 | 14:31 | anzeigen | |
TC am Falkenberg II | Norderstedter SV | 2:1 | 4:2 | 28:27 | anzeigen | |||
So. | 25.08.2019 10:00 | TV Trappenkamp | Ellerauer TC II | 0:3 | 0:6 | 18:36 | anzeigen |
______________________________________________________
SLH SOMMER 2019
KNABEN 2ER 1. BEZIRKSKLASSE GR. 329 WE
Spielleiter: Inge Widell, ,
Tel: 0151 5900144 / eMail: inge@widell.de
Spieler
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK22 | 10655497 | Kemper, Thorge (2006) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | ||
2 | LK23 | 20654410 | Arutunjan, Luisa (2006) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | ||
3 | LK23 | 20556363 | Welzant, Cleo (2005) | - | - | - | ||
4 | LK23 | 20658158 | Rerich, Alena (2006) | - | - | - | ||
5 | LK23 | 10758413 | Korczak, Bennet (2007) | - | - | - | ||
6 | LK23 | 20658157 | Bode, Sophie (2006) | - | - | - |
TABELLE
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pinneberger TC | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6:0 | 12:0 | 72:13 | |
2 | TV Trappenkamp | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3:3 | 6:6 | 46:42 | |
3 | TC Egenbüttel | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0:6 | 0:12 | 9:72 |
SPIELPLAN
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 12.05.2019 14:00 | TC Egenbüttel | Pinneberger TC | 0:3 | 0:6 | 3:36 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 14:00 | TV Trappenkamp | TC Egenbüttel | 3:0 | 6:0 | 36:6 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 14:00 | Pinneberger TC | TV Trappenkamp | 3:0 | 6:0 | 36:10 | anzeigen |
Spielberichte
TV TRAPPENKAMP : TC EGENBÜTTEL - 3:0,
TERMIN: SO. 19.05.2019 14:00
EINZELSPIELE |
|||||||||||
TV Trappenkamp | TC Egenbüttel | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kemper, Thorge (1, LK22) | 1 | Boettcher, Felix (2, LK23) | 6:0 | 6:1 | 1:0 | 2:0 | 12:1 | |||
2 | Arutunjan, Luisa (2, LK23) | 2 | Jensen, Dennis (4, LK23) | 6:0 | 6:2 | 1:0 | 2:0 | 12:2 | |||
Einzel | 2:0 | 4:0 | 24:3 | ||||||||
DOPPELSPIELE |
|||||||||||
TV Trappenkamp | TC Egenbüttel | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
1 2 |
3 |
Kemper, Thorge (1) Arutunjan, Luisa (2) |
1 2 |
3 |
Boettcher, Felix (2) Jensen, Dennis (4) |
6:1 | 6:2 | 1:0 | 2:0 | 12:3 | |
Doppel | 1:0 | 2:0 | 12:3 | ||||||||
Gesamt | 3:0 | 6:0 | 36:6 |
PINNEBERGER TC : TV TRAPPENKAMP - 3:0,
TERMIN: SO. 16.06.2019 14:00
EINZELSPIELE |
|||||||||||
Pinneberger TC | TV Trappenkamp | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tsakiridis, Simon (1, LK20) | 1 | Kemper, Thorge (1, LK22) | 6:1 | 6:1 | 1:0 | 2:0 | 12:2 | |||
2 | Linnow, Mats (2, LK23) | 2 | Arutunjan, Luisa (2, LK23) | 6:1 | 6:2 | 1:0 | 2:0 | 12:3 | |||
Einzel | 2:0 | 4:0 | 24:5 | ||||||||
DOPPELSPIELE |
|||||||||||
Pinneberger TC | TV Trappenkamp | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
1 2 |
3 |
Tsakiridis, Simon (1) Linnow, Mats (2) |
1 2 |
3 |
Kemper, Thorge (1) Arutunjan, Luisa (2) |
6:2 | 6:3 | 1:0 | 2:0 | 12:5 | |
Doppel | 1:0 | 2:0 | 12:5 | ||||||||
Gesamt | 3:0 | 6:0 | 36:10 |
__________________________________________
SLH SOMMER 2019
JUNIORINNEN 2ER 1. BEZIRKSKLASSE GR. 370 WE
Stand:7.3.2019
Spielleiter: Inge Widell, ,
Tel: 0151 5900144 / eMail: inge@widell.de
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | 20156745 | Arutunjan, Lora (2001) | - | - | - |
2 | LK23 | 20156746 | Hitz, Selina (2001) | - | - | - |
3 | LK23 | 20358750 | Bornholdt, Zoe (2003) | - | - | - |
4 | LK23 | 20259434 | Ladewig, Carolina (2002) | - | - | - |
5 | LK23 | 20457997 | Friedrich, Kira (2004) | - | - | - |
6 | LK23 | 20359325 | Korczak, Caprice (2003) | - | - | - |
7 | LK23 | 20359326 | Lau, Viktoria (2003) | - | - | - |
TABELLE
Rang | Mannschaften | Begeg. | S | U | N | Tab.P. | Matchp. | Sätze | Spiele |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heider TC GW II | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9:0 | 18:2 | 103:32 |
2 | TSV Lohe-Rickelshof | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6:3 | 13:6 | 91:46 |
3 | TC Bad Segeberg | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 2:7 | 4:14 | 32:99 |
4 | TC Tornesch | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 1:8 | 3:16 | 46:95 |
5 | TV Trappenkamp zurückgezogen/ am '15.05.2019' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 10.05.2019 16:00 | TV Trappenkamp | Heider TC GW II | 0:3 | 0:6 | 8:36 | zurückgezogen | |
TC Tornesch | TC Bad Segeberg | 1:2 | 2:4 | 27:26 | anzeigen | |||
Fr. | 17.05.2019 16:00 | TV Trappenkamp | TC Tornesch | zurückgezogen | ||||
TSV Lohe-Rickelshof | TC Bad Segeberg | 3:0 | 6:0 | 36:6 | anzeigen | |||
Fr. | 24.05.2019 16:00 | TC Tornesch | TSV Lohe-Rickelshof | ursprünglich am 21.06. 16:00 | ||||
Fr. | 14.06.2019 16:00 | TSV Lohe-Rickelshof | TV Trappenkamp | zurückgezogen | ||||
Heider TC GW II | TC Tornesch | offen | ||||||
Fr. | 21.06.2019 16:00 | TC Bad Segeberg | Heider TC GW II | offen | ||||
Fr. | 16.08.2019 16:00 | Heider TC GW II | TSV Lohe-Rickelshof | offen | ||||
TC Bad Segeberg | TV Trappenkamp | zurückgezogen |
SPIELPLAN
Vorbei Schade
Beim ersten mal noch dabei
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 10.05.2019 16:00 | TV Trappenkamp | Heider TC GW II | 0:3 | 0:6 | 8:36 | anzeigen | |
TC Tornesch | TC Bad Segeberg | 1:2 | 2:4 | 27:26 | anzeigen | |||
Fr. | 17.05.2019 16:00 | TV Trappenkamp | TC Tornesch | offen | ||||
TSV Lohe-Rickelshof | TC Bad Segeberg | offen | ||||||
Fr. | 24.05.2019 16:00 | TC Tornesch | TSV Lohe-Rickelshof | ursp. am 21.06. 16:00 | ||||
Fr. | 14.06.2019 16:00 | TSV Lohe-Rickelshof | TV Trappenkamp | offen | ||||
Heider TC GW II | TC Tornesch | offen | ||||||
Fr. | 21.06.2019 16:00 | TC Bad Segeberg | Heider TC GW II | offen | ||||
Fr. | 16.08.2019 16:00 | Heider TC GW II | TSV Lohe-Rickelshof | offen | ||||
TC Bad Segeberg | TV Trappenkamp | offen |
EINZELSPIELE |
|||||||||||
TV Trappenkamp | Heider TC GW II | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bornholdt, Zoe (3, LK23) | 1 | Munsche, Karla (3, LK22) | 0:6 | 3:6 | 0:1 | 0:2 | 3:12 | |||
2 | Ladewig, Carolina (4, LK23) | 2 | Köchy, Sarah-Marie (4, LK22) | 1:6 | 0:6 | 0:1 | 0:2 | 1:12 | |||
Einzel | 0:2 | 0:4 | 4:24 | ||||||||
DOPPELSPIELE |
|||||||||||
TV Trappenkamp | Heider TC GW II | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
1 2 |
3 |
Bornholdt, Zoe (3) Ladewig, Carolina (4) |
1 2 |
3 |
Köchy, Sarah-Marie (4) Jabbusch, Lotte (5) |
2:6 | 2:6 | 0:1 | 0:2 | 4:12 | |
Doppel | 0:1 | 0:2 | 4:12 | ||||||||
Gesamt | 0:3 | 0:6 |
8:36 |
Trappenkamper Mannschaft zurückgezogen
am 15.5.2019
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Holm v. 1910 II | 5 | 5 | 0 | 0 | 10:0 | 12:3 | 25:8 | 169:68 | |
2 | Ellerauer TC II | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:2 | 11:4 | 23:8 | 155:93 | |
3 | TC am Falkenberg II | 5 | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 8:7 | 17:16 | 123:133 | |
4 | TV Trappenkamp | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:6 | 7:8 | 15:18 | 118:130 | |
5 | Leezener SC | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 6:9 | 14:18 | 108:131 | |
6 | Norderstedter SV | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:10 | 1:14 | 2:28 | 54:172 |