Knaben 2er 2. Bezirksklasse Gr. 347 WE
Gruppeneinteilung vom: 05.03.2018
Tabelle 24.6.2018
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Trappenkamp | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 8:1 | 17:3 | 108:52 | |
2 | Pinneberger TC II | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6:3 | 12:6 | 88:53 | |
3 | TC am Falkenberg | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 5:4 | 10:9 | 81:76 | |
4 | Hetlinger MTV | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3:6 | 6:13 | 54:96 | |
5 | LTC Elmshorn II | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:8 | 2:10 | 6:20 | 80:134 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 06.05.2018 14:00 | Pinneberger TC II | LTC Elmshorn II | 3:0 | 6:0 | 37:7 | anzeigen | |
So. | 27.05.2018 14:00 | Hetlinger MTV | TV Trappenkamp | 0:3 | 0:6 | 10:36 | anzeigen | |
TC am Falkenberg | LTC Elmshorn II | 2:1 | 4:2 | 32:20 | anzeigen | |||
So. | 03.06.2018 14:00 | TV Trappenkamp | TC am Falkenberg | 2:1 | 5:2 | 34:20 | anzeigen | |
So. | 10.06.2018 14:00 | Hetlinger MTV | Pinneberger TC II | 1:2 | 2:4 | 17:29 | anzeigen | |
LTC Elmshorn II | TV Trappenkamp | 0:3 | 1:6 | 22:38 | anzeigen | |||
So. | 24.06.2018 14:00 | Pinneberger TC II | TC am Falkenberg | 1:2 | 2:4 | 22:29 | anzeigen | |
LTC Elmshorn II | Hetlinger MTV | 1:2 | 3:4 | 31:27 | anzeigen | |||
So. | 26.08.2018 14:00 | TC am Falkenberg | Hetlinger MTV | offen | ||||
TV Trappenkamp | Pinneberger TC II | offen |
KNABEN 2ER 2. BEZIRKSKLASSE GR. 346 WE
LTC ELMSHORN II : TV TRAPPENKAMP - 0:3,
TERMIN: SO. 10.06.2018 14:00
EINZELSPIELE |
|||||||||||
LTC Elmshorn II | TV Trappenkamp | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | König, Jasper (10, LK23) | 1 | Kemper, Thorge (1, LK23) | 3:6 | 3:6 | 0:1 | 0:2 | 6:12 | |||
2 | Schaller, Malte (15, LK23) | 2 | Arutunjan, Luisa (4, LK23) | 6:7 | 3:6 | 0:1 | 0:2 | 9:13 | |||
Einzel | 0:2 | 0:4 | 15:25 | ||||||||
DOPPELSPIELE |
|||||||||||
LTC Elmshorn II | TV Trappenkamp | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
1 2 |
3 |
König, Jasper (10) Horneburg, Justus (13) |
1 2 |
3 |
Kemper, Thorge (1) Arutunjan, Luisa (4) |
0:6 | 7:6 | 8:10 | 0:1 | 1:2 | 7:13 |
Doppel | 0:1 | 1:2 | 7:13 | ||||||||
Gesamt | 0:3 | 1:6 | 22:38 |
KNABEN 2ER 2. BEZIRKSKLASSE GR. 346 WE
TV TRAPPENKAMP : TC AM FALKENBERG - 2:1,
TERMIN: SO. 06.05.2018 14:00
EINZELSPIELE |
|||||||||||
TV Trappenkamp | TC am Falkenberg | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kemper, Thorge (1, LK23) | 1 | Göttsch, Jannik (2, LK23) | 6:0 | 6:0 | 1:0 | 2:0 | 12:0 | |||
2 | Arutunjan, Luisa (4, LK23) | 2 | Daschke, Peer (3, LK23) | 7:5 | 2:6 | 5:10 | 0:1 | 1:2 | 9:12 | ||
Einzel | 1:1 | 3:2 | 21:12 | ||||||||
DOPPELSPIELE |
|||||||||||
TV Trappenkamp | TC am Falkenberg | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
1 2 |
3 |
Kemper, Thorge (1) Arutunjan, Luisa (4) |
1 2 |
3 |
Göttsch, Jannik (2) Daschke, Peer (3) |
7:5 | 6:3 | 1:0 | 2:0 | 13:8 | |
Doppel | 1:0 | 2:0 | 13:8 | ||||||||
Gesamt | 2:1 | 5:2 | 34:20 |
KNABEN 2ER 2. BEZIRKSKLASSE GR. 346 WE
HETLINGER MTV : TV TRAPPENKAMP - 0:3,
TERMIN: SO. 27.05.2018 14:00
EINZELSPIELE
HETLINGER MTV | TV TRAPPENKAMP | 1.SATZ | 2.SATZ | 3.SATZ | MATCHPUNKTE | SÄTZE | SPIELE | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SEEGER, HENRI (3, LK23) | 1 | KEMPER, THORGE (1, LK23) | 1:6 | 1:6 | 0:1 | 0:2 | 2:12 | |||
2 | LODEMANN, BO (4, LK23) | 2 | DIEPHAUS, JULIAN (2, LK23) | 2:6 | 4:6 | 0:1 | 0:2 | 6:12 | |||
EINZEL | 0:2 | 0:4 | 8:24 |
DOPPELSPIELE
HETLINGER MTV | TV TRAPPENKAMP | 1.SATZ | 2.SATZ | 3.SATZ | MATCHPUNKTE | SÄTZE | SPIELE | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 2 |
3 |
SEEGER, HENRI (3) LODEMANN, BO (4) |
1 2 |
3 |
KEMPER, THORGE (1) DIEPHAUS, JULIAN (2) |
2:6 | 0:6 | 0:1 | 0:2 | 2:12 | |
DOPPEL | 0:1 | 0:2 | 2:12 | ||||||||
GESAMT | 0:3 | 0:6 |
10:36 |
KNABEN 2ER 2. BEZIRKSKLASSE GR. 346 WE
TV TRAPPENKAMP : TC AM FALKENBERG - 2:1,
TERMIN: SO. 06.05.2018 14:00
EINZELSPIELE |
|||||||||||
TV Trappenkamp | TC am Falkenberg | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kemper, Thorge (1, LK23) | 1 | Göttsch, Jannik (2, LK23) | 6:0 | 6:0 | 1:0 | 2:0 | 12:0 | |||
2 | Arutunjan, Luisa (4, LK23) | 2 | Daschke, Peer (3, LK23) | 7:5 | 2:6 | 5:10 | 0:1 | 1:2 | 9:12 | ||
Einzel | 1:1 | 3:2 | 21:12 | ||||||||
DOPPELSPIELE |
|||||||||||
TV Trappenkamp | TC am Falkenberg | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
1 2 |
3 |
Kemper, Thorge (1) Arutunjan, Luisa (4) |
1 2 |
3 |
Göttsch, Jannik (2) Daschke, Peer (3) |
7:5 | 6:3 | 1:0 | 2:0 | 13:8 | |
Doppel | 1:0 | 2:0 | 13:8 | ||||||||
Gesamt | 2:1 | 5:2 |
34:20 |
Viel Erfolg wünschen wir
___________________________________________
SLH Sommer 2018
Juniorinnen 2er 2. Bezirksklasse Gr. 384 WE
Spielleiter: Inge Widell, ,
Tel: / eMail: inge@widell.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Trappenkamp | 4 | 4 | 0 | 0 | 8:0 | 11:1 | 22:4 | 136:87 | |
2 | TC Bad Segeberg | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 8:4 | 16:10 | 113:75 | |
3 | TC Kisdorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6:6 | 13:12 | 94:84 | |
4 | VfL Hitzhusen | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 5:7 | 11:15 | 105:115 | |
5 | TuS Hartenholm | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:8 | 0:12 | 3:24 | 52:139 |
gLÜCKWUNSCH ZUM AUFSTIEG
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 04.05.2018 16:00 | VfL Hitzhusen | TC Kisdorf | 1:2 | 2:5 | 20:35 | anzeigen | |
TuS Hartenholm | TC Bad Segeberg | 0:3 | 1:6 | 13:32 | anzeigen | |||
Fr. | 25.05.2018 16:00 | TC Kisdorf | TuS Hartenholm | 3:0 | 6:0 | 36:2 | anzeigen | |
TV Trappenkamp | TC Bad Segeberg | 3:0 | 6:0 | 37:14 | anzeigen | |||
Fr. | 08.06.2018 16:00 | VfL Hitzhusen | TuS Hartenholm | 3:0 | 6:0 | 36:11 | anzeigen | |
TC Kisdorf | TV Trappenkamp | 1:2 | 2:4 | 23:26 | anzeigen | |||
Fr. | 15.06.2018 16:00 | TuS Hartenholm | TV Trappenkamp | 0:3 | 2:6 | 26:35 | anzeigen | |
TC Bad Segeberg | VfL Hitzhusen | 2:1 | 4:3 | 31:25 | anzeigen | |||
Fr. | 29.06.2018 16:00 | TC Bad Segeberg | TC Kisdorf | 3:0 | 6:0 | 36:0 | anzeigen | |
TV Trappenkamp | VfL Hitzhusen | 3:0 | 6:0 | 38:24 | anzeigen |
SPIELBERICHTE
Juniorinnen 2er 2. Bezirksklasse Gr. 383 WE
TV Trappenkamp : VfL Hitzhusen - 3:0,
Termin: Fr. 29.06.2018 16:00
Einzelspiele |
|||||||||||
TV Trappenkamp | VfL Hitzhusen | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rabiega, Michelle (1, LK23) | 1 | Borack, Maja (1, LK23) | 7:5 | 7:5 | 1:0 | 2:0 | 14:10 | |||
2 | Hitz, Selina (5, LK23) | 2 | Zeuner, Ann-Christin (3, LK23) | 6:4 | 6:2 | 1:0 | 2:0 | 12:6 | |||
Einzel | 2:0 | 4:0 | 26:16 | ||||||||
Doppelspiele |
|||||||||||
TV Trappenkamp | VfL Hitzhusen | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
1 2 |
3 |
Rabiega, Michelle (1) Hitz, Selina (5) |
1 2 |
3 |
Borack, Maja (1) Thies, Alessa (2) |
6:4 | 6:4 | 1:0 | 2:0 | 12:8 | |
Doppel | 1:0 | 2:0 | 12:8 | ||||||||
Gesamt | 3:0 | 6:0 | 38:24 |
JUNIORINNEN 2ER 2. BEZIRKSKLASSE GR. 383 WE
TUS HARTENHOLM : TV TRAPPENKAMP - 0:3,
TERMIN: FR. 15.06.2018 16:00
EINZELSPIELE |
|||||||||||
TuS Hartenholm | TV Trappenkamp | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lentföhr, Anna-Lena (1, LK23) | 1 | Arutunjan, Lora (2, LK23) | 5:7 | 7:5 | 3:10 | 0:1 | 1:2 | 12:13 | ||
2 | Souid, Sirin (3, LK23) | 2 | Pasternack, Chantal (3, LK23) | 3:6 | 3:6 | 0:1 | 0:2 | 6:12 | |||
Einzel | 0:2 | 1:4 | 18:25 | ||||||||
DOPPELSPIELE |
|||||||||||
TuS Hartenholm | TV Trappenkamp | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
1 2 |
3 |
Lentföhr, Anna-Lena (1) Souid, Sirin (3) |
1 2 |
3 |
Arutunjan, Lora (2) Pasternack, Chantal (3) |
6:3 | 2:6 | 2:10 | 0:1 | 1:2 | 8:10 |
Doppel | 0:1 | 1:2 | 8:10 | ||||||||
Gesamt | 0:3 | 2:6 | 26:35 |
JUNIORINNEN 2ER 2. BEZIRKSKLASSE GR. 383 WE
TC KISDORF : TV TRAPPENKAMP - 1:2,
TERMIN: FR. 08.06.2018 16:00
EINZELSPIELE |
|||||||||||
TC Kisdorf | TV Trappenkamp | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Janetzki, Jacqueline (1, LK19) | 1 | Pasternack, Chantal (3, LK23) | 6:0 | 6:1 | 1:0 | 2:0 | 12:1 | |||
2 | Görrissen, Emilie (5, LK23) | 2 | Wenghöfer, Alicia (7, LK23) | 1:6 | 1:6 | 0:1 | 0:2 | 2:12 | |||
Einzel | 1:1 | 2:2 | 14:13 | ||||||||
DOPPELSPIELE |
|||||||||||
TC Kisdorf | TV Trappenkamp | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
1 2 |
3 |
Kähler, Hannah (2) Görrissen, Emilie (5) |
1 2 |
3 |
Pasternack, Chantal (3) Wenghöfer, Alicia (7) |
4:6 | 5:7 | 0:1 | 0:2 | 9:13 | |
Doppel | 0:1 | 0:2 | 9:13 | ||||||||
Gesamt | 1:2 | 2:4 | 23:26 |
Juniorinnen 2er 2. Bezirksklasse Gr. 383 WE
TV Trappenkamp : TC Bad Segeberg - 3:0
Termin: Fr. 25.05.2018 16:00
Einzelspiele |
|||||||||||
TV Trappenkamp | TC Bad Segeberg | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rabiega, Michelle (1, LK23) | 1 | Selmer, Lisa (2, LK23) | 6:1 | 6:3 | 1:0 | 2:0 | 12:4 | |||
2 | Pasternack, Chantal (3, LK23) | 2 | Kragenings, Christina (6, LK23) | 6:0 | 6:2 | 1:0 | 2:0 | 12:2 | |||
Einzel | 2:0 | 4:0 | 24:6 | ||||||||
Doppelspiele |
|||||||||||
TV Trappenkamp | TC Bad Segeberg | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | Matchpunkte | Sätze | Spiele | ||||
1 2 |
3 |
Arutunjan, Lora (2) Wenghöfer, Alicia (7) |
1 2 |
3 |
Selmer, Lisa (2) Roudiniklis, Sofia (8) |
6:2 | 7:6 | 1:0 | 2:0 | 13:8 | |
Doppel | 1:0 | 2:0 | 13:8 | ||||||||
Gesamt | 3:0 | 6:0 | 37:14 |